|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. Братьев Весниных бульвар, 1 в Москве |
| Цена |
38 788 614 р. (713 026 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Братьев Весниных бульвар, 1 |
| Этаж |
29/43 |
| Площадь |
общая 54,4 м2, жилая 27,8 м2, кухни 15,5 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 54.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 5 мин. транспортом от м. ЗИЛ. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть военная ипотека.
Жилая площадь 27.8 м2, кухня 15.5 м2, квартира без отделки. Без отделки В квартире имеются несущие межквартирные стены. Межкомнатные перегородки и электрическая разводка отсутствуют. Выполнено остекление окон, установлена входная дверь, часто осуществлена разводка труб отопления и установлены радиаторы, подведены инженерные коммуникации (трубы холодного и горячего водоснабжения, канализация, электрическая сеть) , имеется общедомовая вентиляция. .
Квартира располагается на 29 этаже 43-этажного дома в ЖК Марк.
Застройщик - ЛСР, сдача дома - II квартал 2028 года, высота потолков 3 м.
Подземная парковка. Инфраструктура: детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха.
МАРК — это современный проект, предлагающий комфортное и стильное жилье в одном из самых динамично развивающихся районов Москвы. Комплекс сочетает в себе передовые технологии строительства, продуманные планировки и развитую инфраструктуру. Архитектура проекта вдохновлена с ярким творчеством знаменитого нидерландского художника Пита Мондриана, поэтому жизнь в таком доме — это жизнь в окружении искусства. Дом находится на первой береговой линии Москвы-реки рядом с новой благоустроенной пешеходной набережной Марка Шагала. Кроме того, он граничит с
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! |
| Описание дома |
| Этажность дома |
43 |
|
Объявление № 22172719
Дата подачи: 13 мая 2025 г. 14:22
Дата обновления: 13 мая 2025 г. 11:15
Просмотров 12
Хотите продать быстрее?
|